оптом
ООО "ТД "Жилкомснаб"

ООО "ТД "Жилкомснаб"

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
454091, г. Челябинск,
пр. Ленина, 21-В, оф. 614.
+7 (351) 239-05-05
О компании

ЖИЛКОМСНАБ — жилищно-коммунальное снабжение.

Бренд нашего предприятия берет начало с 2005 года. Именно тогда начал работу отраслевой Интернет-портал жилищно-коммунального снабжения www.zhilkomsnab.ru

В 2008 году создано Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «ЖИЛКОМСНАБ» — дочернее предприятие Коркинского механического завода.

Целью его создания было более эффективное продвижение на рынок продукции завода, а также комплексного снабжения потребителей продукцией коммунального назначения.

В 2009 году начинает функционировать База ЖИЛКОМСНАБ в г. Коркино, поначалу используемая только для хранения готовой продукции. В последствии на территории базы организовываются производственные участки.

С момента своего создания ЖИЛКОМСНАБ специализируется на поставке и производстве продукции коммунального назначения. Спектр этой продукции достаточно широк и постоянно изменяется, стараясь соответствовать запросам рынка.

Сегодня нашими приоритетными направлением являются:

комплектация канализационных сетей пластиковыми колодцами и системами очистки стоков собственного производства;
изготовление емкостей и резервуаров из пластика методом экструзионной сварки;
поставка пластиковых емкостей и баков, предназначенных только для наземного размещения, их доработка и адаптация требованиям заказчика;
изготовление кессонов, наружных канализационных систем и локальных очистных сооружений для частных домов, коттеджей, дач.

Наблюдая тенденцию активного перехода от применения в коммунальном хозяйстве стальных труб к использованию полиэтилена, было принято решение организовать участок по производству неразъемных соединений полиэтилен-сталь.

Тенденция замены стальных труб на полиэтилен проявилась в совсем неожиданном для нас плане – строительстве понтонов и плавучих сооружений, которые традиционно изготавливались из стальных труб большого диаметра и не удовлетворяли заказчиков в плане долговечности и коррозионной стойкости. Изготовление пластиковых поплавков с креплениями для настила стало ещё одним из направлений деятельности ЖИЛКОМСНАБ.

Таким образом, на сегодняшний день предприятие ЖИЛКОМСНАБ изготавливает высококачественные сварные емкости и колодцы из двухслойных полиэтиленовых труб и листов ПНД. Производит переходы полиэтилен-сталь.

Продукция, производимая на Базе ЖИЛКОМСНАБ:

Жироуловители (жироотделители) – пластиковые устройства, служащие для отделения жиров растительного и животного происхождения от основной массы канализационных стоков. Жироуловители для ресторанов небольшого объема находят применение в кафе, столовых и других предприятиях общественного питания. Жироуловители промышленного назначения используются на птицефабриках, мясоперерабатывающих производствах, консервных и мыловаренных заводах, других предприятий по переработке пищевых продуктов. Назначение жироуловителей одно – очистка канализационных стоков. Вам необходим жироуловитель для кафе - переходите по этой ссылке: Подробнее...

Колодцы пластиковые – изделия, применяемые при строительстве наружных систем водоснабжения и водоотведения. Полиэтиленовые колодцы являются удачной альтернативой привычным железобетонным кольцам и имеют целый ряд неоспоримых преимуществ. Подробнее...

Неразъемные соединения полиэтилен-сталь – переход с полиэтиленовой трубы на стальную. Или наоборот. Два отрезка труб из разных материалов герметично соединены, более того выдерживают относительно высокое внутреннее давление. Такие изделия находят применение при строительстве трубопроводов. Подробнее...

Резервуары и емкости для заглубления в грунт – применяются для хранения запаса технической воды на пожаротушение, полив, мойку и т. п. Мы можем изготавливать резервуары объемом до 50 куб. м. Заглублять подобные емкости можно на большую глубину без устройства железобетонных коробов и песочно-цементных засыпок. Материал из которого изготовлены емкости – полиэтилен, а значит резервуары не подвержены коррозии, имеют небольшой вес и абсолютно герметичны. Подробнее...

Кессоны и емкости для очистных сооружений из пластика – это разновидности емкостей и колодцев применяемых при строительстве малоэтажных загородных домов, где как правило, отсутствуют централизованный водопровод и канализация. Септик – это устройство для сбора и очистки канализационных стоков. Кессон – полиэтиленовый колодец небольшой глубины для размещения в нем скважинного оборудования. Подробнее смотрите разделы септики, кессоны, нефте- и илоотделители.

Плавучие сооружения и конструкции на пластиковых поплавках - как правило, это понтоны, используемые для организации зон отдыха на воде или оборудования рыбных хозяйств. Подробнее...

Вся поставляемая и производимая нами продукция имеет необходимые сертификаты и паспорта, в которых гарантируется качество изделий. Мы следим за выполнением технологических процессов на собственном производстве и соответствие техусловиям и ГОСТам закупаемой нами продукции. При всем этом мы понимаем, что изделия должны быть доступны широкому кругу потребителей. Новые идеи, технологии и передовые разработки не войдут в жизнь, если не обращать внимания на их экономическую составляющую.

Мы всегда открыты для общения! Ждем Ваши вопросы, пожелания и замечания о нашей продукции и работе в соответствующем разделе этого сайта! Помогите нам стать лучше!



Предлагаем оптом